вторник, 13 января 2015 г.

Липецк, 10 января 2015 г.

Вот и наступил Новый Год. А с ним и первые выставки. Как всегда, открывает выставочный марафон Липецк. Погода выдалась теплая, но снежная. Дорога, хоть и чистая, но с ледком. Пришлось добираться очень осторожно. Хорошо, правда, что не холодно. Вообще в такой день только и гулять с собаками! Но выставка есть выставка...

На этот раз в юниоры я записала Мотю (Димира Жалованная Грамота). Она несколько раз очень удачно выставлялась в классе щенков, а вот в юниорах - впервые.


Мотя в ринге

И еще Стасю (Димира Единственная Моя) в класс ветеранов.

Стася в ринге

Изголодавшийся за праздники без выставок народ заполнил все пространство зала. Мы с трудом нашли местечко для клеток. Говорить о том, чтобы побегать с собаками не пришлось. Так, с неразбеганными в ринг и вышла!

Мотя в ринге

Хорошо, что записала Мотю. Она достаточно спокойная, с хорошими движениям. Поэтому мне не пришлось переживать, что она может заскакать в ринге. Матюша очень хорошо себя показала, великолепно пробежалась, даже неплохо встала в стойку, хотя позаниматься заранее не удалось. И вот мы - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП! Даже обошли собственную маму-ветеранку! Стася же направилась в ветеранский бест.


На этот раз долго окончания выставки ждать не пришлось. Мотя в группе из пятерых - третья, Стася - лучший ветеран выставки. Молодцы девчонки!

Мотя в группе

Стася в бесте ветеранов


1 комментарий:

  1. Поздравляю с новыми наградами!!! Мотя и Стася молодцы!!!

    ОтветитьУдалить