суббота, 5 мая 2018 г.

Липецк, 29 апреля 2018 г.

29 апреля 2018 в Липецке на выставке "Вита Канис" судила с-э из Беларуси Елена Борисова. Я еще не разу не встречалась с ней за все время выставления собак и мне было очень интересно побывать под ее судейством. На этот раз было записано три собаки: Беня (Димира Равендук) в класс беби, Молли (Димира Пастила) в класс юниоров и Аврора (Димира Неспроста) в промежуточный класс.

Выехали мы довольно рано (группа была заявлена на 11-30!), но чуть не опоздали, попав в две пробки из-за ремонта дорог: одну на выезде из Воронежа, другую - в Липецкой области. Да и выставка проводилась в Быхановом саду, а это немного дальше привычного Пламени.
 
Но все-таки успели. Беня очень понравился эксперту, она дала очень хорошее описание, потом настала очередь Молли. Для нее это была первая выставка. Но, несмотря на малое количество занятий, она хорошо показала себя, став не только Лучшим Юниором, но и получив ЛПП и выиграв группу.
 


Времени до бестов было достаточно, погода теплая и мы успели пофотографироваться в саду. Большое спасибо Маше Тютюнниковой, которая очень помогла  при съемке.

Беня (Димира Равендук) 


 Аврора стала Лучшей сукой и получила свой первый взрослый САС.


 Молли (Димира Пастила)
 

Но вот начались бесты, которые принесли еще больше позитива в эту поездку! Наши результаты: Беня - второе место в бесте беби.

  
Молли - третье место в бесте юниоров.


  

 
Домой вернулись уставшие, но страшно довольные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий