четверг, 17 июля 2014 г.

Липецк, 12 июля 2014 г.



12 июля. Липецк. Двойной САС. Надежды поспать рухнули в одну секунду, как только загрузилось расписание рингов. Первая выставка - Алексей Белкин - 11-00! Опять ранний подъем. Хорошо, что хоть машина была подготовлена к поездке с вечера. С утра осталось только погулять и покормить остающихся. Но и это заняло достаточно времени, и, как всегда, влетаю на территорию стадиона за пять минут до начала ринга. Хорошо, что он слегка задержался.

Сначала Вышла в ринг Жужа (Димира ЖЖ). Получила свое "очень перспективная" и хорошее описание Алексея Белкина. Теперь Манюня (Димира Я Вся Ваша). В конкуренции она отвовевывает свой САС и становится Лучшей сукой. Теперь можно немного передохнуть и подготовиться к следующему рингу. Здесь судит эксперт из Беларусии Анатолий Жук. К рингу готовится сестричка Жужи Мотя (Димира Жалованная Грамота) и Манюня. Мотя получает оценку "очень перспективный", "лучший щенок", Манюня - 2 отлично, обойдя Волгоградскую суку. Вот и выставились. 

Мотя в ринге

Теперь можно спокойненько поспать, позаниматься и тщательно поготовиться в конкурсам. Ведь оба щенка номинированы в бест щенков. Сначала в ринг выходит Мотя и становится лучшим щенком выставки! огромное спасибо эксперту, который по достоинству оценил ребенка. Потом опять группы, бест беби и настает черед Жужи. И опять удача: Алексей Белкин отдает ей третье место в бесте щенков! Молодцы девочки! Они очень старались и заслужили свои награды.

Манюня стойка

Жужа стойка

А на следующий день мы поехали на речку. И хоть она была не очень глубока, собаки вдоволь поплескались и поплавали. А Минди (Димира Два Мира) устроила настоящую охоту на стрекоз. Она выпрыгивала из воды, как заправский гимнаст. Правда увидеть, поймала ли хоть одну не удалось! Вот такими насыщенными оказались прошедшие выходные!



  Банда дорвалась до воды...

Брызги летели во все стороны!

А так девчонки носят дружно палку.

Угадайка: где вторая собака?

Минди - главный ловец стрекоз







Комментариев нет:

Отправить комментарий