понедельник, 24 марта 2014 г.

Стасиным деткам 2,5 месяца

Но вот детишки подросли, получили две прививки и снова стойки, портреты... А еще они первый раз увидели поле, сосны. Могу сразу сказать, что их восторгу не было предела. Сначала удивление, а потом безмерная радость! Скакали и бесились на последнем снегу.

Фотографироваться на столе уже не в новинку. Каждый так и норовит сходить посмотреть, что же там за фоном и где находится край стола... Бесстрашные маленькие ребятки. Зато и печенки наелись. Кошки тоже не остались в стороне. И хотя Тотоша не принимала активного участия в съемках, но все равно сидела около стола и внимательно наблюдала за всеми манипуляциями. А вот Чакра не смогла пропустить веселье и активно помогала

. А после окончания съемок всем было выдано по косточке, которые весело и дружно обгрызались в течение получаса. Однако не единой косточке рад маленький лабрадорчик. Капустные листья тоже славно хрустят и абсолютно съедобны! Вот такой насыщенный день выдался малышам.
Единственно, в этом веселье участие смогли принять не все: двое щенков уже разъехались по своим новым домами не менее чудно провели это время со своими новыми родителями. 





А вот позирует наш единственный джентльмен - 
Димира Жизнь Животных (Брэм)




 Сука с оранжевой ниткой - Димира Жалованная Грамота




Сука с зеленой ниткой - Димира Женская Логика



Сука с синей ниткой - Димира Женевская Конвенция (Кони)










Комментариев нет:

Отправить комментарий